Suzuki представила обновленный хэтчбек Suzuki Baleno 2019

Японская компания Suzuki официально представила свой обновленный, рестайлинговый хэтчбек Suzuki Baleno 2019 модельного года. Автомобиль получил слегка изменённую внешность, новую мультимедиа систему, а в России модель, возможно, появится в продаже уже в конце 2019 года.
Японской компанией «Suzuki» на специальном автосалоне в Индии, официально было представлено новое, рестайлинговое поколение бюджетного хэтчбека Suzuki Baleno 2019 модельного года. Напомним что в последний раз, модель обновлялась ещё в 2015 году, и с тех пор довольно неплохо продавалась на рынках Индии, Китая и Европы. И вот спустя практически четыре года, японцы выпускают очередное, уже третье по счёту поколение своего бюджетника.
В принципе кардинальных изменений от данного по сути «фейслифтинга» модели, конечно же, ждать не стоит. Изменения не глобальные, была лишь немного изменена внешность, например: передний и задний бампера немного изменились, радиаторная решётка другой формы, новые колёсные диски, и противотуманные фары немного поменяли свое расположение. В остальном же кузов остался прежнем, даже оптика осталась такой же что и раньше, зато теперь значительно расширился выбор в плане цветов окраски кузова. Так, например, для покупателя теперь для выбора будет доступен двухцветный вариант окраски кузова.
В интерьере, пожалуй, изменений будет по больше, но и тут не стоит ждать революций. Так в салоне появились новые кресла с двухцветной тканью в обивке, некоторые кнопки переехали на новое место, но главное это, пожалуй, то, что в автомобиле появилась новая, современная мультимедиа система с 7-ми дюймовым, сенсорным дисплеем. Плюс её заключается в том, что в ней присутствует множество электронных помощников, таких как, например ассистент контроля за скоростью, предупреждение о не пристёгнутом ремне, система парктроников, и т.д., и все это будет доступно уже в базовой комплектации автомобиля.
А вот по своей технической части хэтчбек не изменился вообще никак, от слова совсем, вся прежняя линейка моторов осталась прежней. Это бензиновый атмосферник «К12M», объемом 1.2-литров, мощностью 85л.с., и дизельный, турбомотор «D13A», объемом 1.3-литров, мощностью 75л.с. Трансмиссии представлены в виде простой 5-ступ. механической коробки (МКПП) или 5-ступ. вариатора.
Цена на обновленный хэтчбек Suzuki Baleno 3-го поколения, 2019 модельного года уже объявлена в размере: от 7,7 тысяч долларов за базовую версию, и 12,3 тысяч долларов за максимальную. В Индии автомобиль уже поступил в продажу, а чуть позже новинка появится и в других странах, в Китае и Европе. В Россию данный автомобиль пока что официально не поставляется, однако в планах на будущее у японцев значится и наша страна. Поэтому по слухам данный автомобиль скоро появится и у нас, но скорее всего уже только в конце 2019 года, либо начале 2020.
Комментарии ()